«Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду» в Москве

«Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче третьего тура РПЛ.

Матч прошел 7 августа на домашней арене «Спартака». Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте, с мяча, забитого в ворота московского клуба Кириллом Гоцуком. На 16-й минуте преимущество нижегородцев удвоил Алексей Козлов.

Единственный гол со стороны «Спартака» забил на 83-й минуте Эсекиель Понсе. Отметим, что на 39-й минуте Понсе столкнулся с защитником «Нижнего Новгорода» Иваном Миладиновичем, из-за чего последний разбил голову и покинул футбольное поле на электрокаре.

«Спартак» — «Нижний Новгород» — 1:2

Голы: Понсе (83) — Гоцук (4), Козлов (16)

По итогам противостояния «Спартак» занимает девятое место в таблице РПЛ с двумя поражениями и победой. «Нижний Новгород» выходит на третье место с двумя победами и ничьей.

В следующем туре «Спартак» встретится с «Уралом». Матч состоится 14 августа в 17:30. В это же время «Нижний Новгород» встретится с «Уфой».