Тренер «Нижнего Новгорода» Кержаков сравнил матч против «Спартака» с первым матчем в карьере

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков сравнил матч против «Спартака» со своим первым матчем против московского клуба в роли игрока.

Тренер «Нижнего Новгорода» Кержаков сравнил матч против «Спартака» с первым матчем в карьере

Мнением Кержаков поделился в комментарии Sport24. Также тренер рассказал о состоянии получившего травму Ивана Миладиновича: по имеющейся информации сербский игрок получил рваную рану головы.

«Матч сложился очень сложно для нас. Благодарен ребятам за то, что выдержали ту модель, которую мы планировали использовать сегодня. Результатом доволен, мне очень приятно, что мой дебют в роли главного тренера против «Спартака» сложился удачно, как и первый профессиональный матч в карьере против «Спартака». Также благодарен болельщикам, что приехали и поддержали команду», — сказал Кержаков.

7 августа «Спартак» встретился с «Нижним Новгородом» в матче третьего тура РПЛ, закончившегося поражением московского клуба со счетом 1:2. Примечательно, но с таким же счетом для московского клуба закончился матч 15 тура чемпионата России 2001 года: именно в этом матче состоялся дебют Александра Кержакова в роли игрока «Зенита».

По итогам третьего тура РПЛ «Спартак» занимает девятое место в таблице с двумя поражениями и победой. «Нижний Новгород» вышел на третье место с двумя победами и ничьей.

Источник: Sport24

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio