«Спартак» сыграл вничью с «Динамо», забив два гола на последних минутах

16 октября проходят матчи 11-го тура чемпионата России.

ФК "Динамо" Москва, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2. Забитыми голами отметились защитник Иван Ордец после подачи углового, а также нападающий Константин Тюкавин, реализовавший выход один на один. У «красно-белых» один мяч отквитал капитан Георгий Джикия, а спустя несколько минут Самюэль Жиго сравнял счет.

В концовке первого тайма произошла потасовка с участием футболистов и тренерского штаба команд, связанная с грубым нарушением полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна на защитнике хозяев Максимилиано Кофрие.

«Спартак» — «Динамо» 2:2 (0:1)

Голы: Джикия (87), Жиго (90+1) — Ордец (19), Тюкавин (60)

Подопечные Сандро Шварца опустились на третье место в турнирной таблице РПЛ с 20 очками. «Спартак» идет седьмым с 17 баллами на счету.