Супруга Ари заявила, что футболист хочет остаться в «Краснодаре»

Супруга нападающего Ари Наталья на странице в Instagram высказалась по поводу слухов о том, что «Краснодар» не будет продлевать контракт с нападающим.

Супруга Ари заявила, что футболист хочет остаться в «Краснодаре»

«Два года назад клуб обновил контракт с Ари, в последний день перед отпуском (это было в аэропорту), поэтому говорить о том, что клуб принял сейчас уже какое-то официальное решение я не могу!

Те новости, что сейчас выходят, не являются для меня достоверными! Только руководство клуба решит. Ари поступают некоторые предложения от других клубов, а эта новость только увеличила интерес и прибавила звонков. Но, конечно, и его и мое желание остаться в Краснодаре. Ари любит этот футбольный клуб! Я его полюбила! Нам нравится этот город», — написала жена футболиста.

Ранее Sport24 сообщил, что руководство «Краснодара» не намерено продлевать с футболистом контракт, который истекает 30 июня 2021.

В нынешнем сезоне 35-летний бразилец, имеющий российское гражданство, сыграл в девяти матчах и забил два гола.

Ранее Ари выступал в РПЛ за «Спартак» (2010-2013) и «Локомотив» (2017-2018). За «Краснодар» футболист сыграл в 168 официальных матчах, забил 54 гола и отметился 37 результативными передачами.

Ари покинет «Краснодар» по окончании сезона 

Aftonbladet: Берг покинет «Краснодар» и перейдет в «Гетеборг»  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio