Сыгравшие коэффициенты матча квалификации ЧМ-2022 между Хорватией и Россией

Автогол Кудряшова перечеркнул надежды россиян на прямую путевку на ЧМ.

Сыгравшие коэффициенты матча квалификации ЧМ-2022 между Хорватией и Россией
Photo by Jurij Kodrun/Getty Images

В заключительном матче квалификации ЧМ-2022 сборная России в Сплите сыграла матч за выход на ЧМ-2022. Ее оппонентом была сборная Хорватии. Евроставка.ру обратила внимание на котировки букмекеров и вычислила, сколько можно было заработать на этом противостоянии. Хорватия изначально была фаворитом, и БК «Винлайн» давала коэффициент 1,60 на  успех хозяев. Российская сборная не только проиграла, но и не смогла распечатать ворота хозяев, поэтому сыграл вариант «Обе забьют: нет» с коэффициентом 1,95.

От этой встречи не стоило ожидать обилия голов — слишком ответственный момент для игры без центра поля. К тому же, из-за ужасных погодных условий (сильного ливня), мяч буквально застревал в траве. Поэтому в матче был забит всего один гол, а до стартового свистка БК «Винлайн» на ТМ 1,5 давала коэффициент 3,70.

Счет 1:0 устраивал хорватов, которым было необходимо просто набрать три очка, чтобы обогнать российскую национальную команду в турнирной таблице и выйти на первое место. Они удержали минимальное преимущество, поэтому сыграла котировка 6,20 на точный счет 1:0.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio