Сыгравшие коэффициенты матча квалификации ЧМ-2022 между Россией и Кипром

Сборная России устроила киприотам «теплый прием» на «Газпром Арене».

Сыгравшие коэффициенты матча квалификации ЧМ-2022 между Россией и Кипром
Photo by Julian Finney/Getty Images

В предпоследнем матче квалификации ЧМ-2022 российская сборная на домашней арене уверенно расправилась со сборной Кипра, забив шесть безответных мячей. Евроставка.ру изучила котировки букмекеров и подсчитала, сколько можно было заработать на разгромной победе нашей национальной команды. До начала матча сборная России изначально считалась фаворитом, поэтому  БК «Винлайн» предлагала на ее победу скромный коэффициент 1,16. Также сыграл вариант «Обе забьют: нет», котировка на который составляла 1,42.

Российская сборная забила всего один гол в первом тайме, но во втором раскрылась и устроила погром сборной Кипра. В итоге мы увидели шесть мячей, а на то, что тотал больше 5,5 будет пробит, БК «Винлайн» давала коэффициент 8,00. Заход этой ставки в самой концовке встречи обеспечил Александр Ерохин, установивший эффектным ударом «ножницами» окончательный счет 6:0.

Именно на точный счет и предлагался самый крупный коэффициент из сыгравших. На то, что встреча сборных России и Кипра закончится победой хозяев со счетом 6:0, можно было заключить пари с коэффициентом 30,00.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio