Тарханов — о провале сборной России: Черчесов после Евро должен отчитаться

Бывший тренер «Спартака» и ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал выступление сборной России на Евро-2020, а также поделился мыслями о том, стоит ли главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову покидать свой пост.

Тарханов — о провале сборной России: Черчесов после Евро должен отчитаться
«Тут ничего не удивляет: молодежные и юношеские сборные у нас все проигрывают. Поэтому начинать работу надо снизу. Мы много говорим об этом, но никаких подвижек в этом направлении нет. Необходимо заняться развитием юных футболистов, чтобы они потом были как датская молодежь. В первую очередь, конечно, Черчесов должен отчитаться, провести глубокий анализ произошедшего, объяснить, почему мы так отстаем от европейских сборных, отстаем в технике, исполнительском мастерстве. Должен отчитаться, а не так, чтобы раз — и голову отрубили», — приводит слова Тарханова Rusfootball.info.

Также экс-тренер «Спартака» и ЦСКА отметил, что футболом в стране должны руководить люди, прошедшие эту школу, а не представители властных структур.

Напомним, сборная России на Евро-2020 заняла последнее, четвертое место в группе, набрав три очка в трех матчах. Национальная команда уступила Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграла сборную Финляндии (1:0).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio