«Торпедо» не пропускает уже пять матчей кряду. Следующая игра — 26 августа

26 августа состоится матч первого тура элитного группового раунда Кубка России между «Чайкой» из Песчанокопского и московским «Торпедо».

«Торпедо» не пропускает уже пять матчей кряду. Следующая игра — 26 августа

Лидер ФНЛ не пропускает уже на протяжении пяти встреч, а три последние игры торпедовцы выиграли с минимальным преимуществом. До этого в матчах с участием «Торпедо» состоялись две нулевые ничьи — в матче первенства ФНЛ с «Текстильщиком» и в 1/64 Кубка России со «СКА-Хабаровск». Москвичи смогли обыграть дальневосточную команду на своем поле лишь по итогам серии пенальти — 4:2.

«Чайка» не проигрывает в последних четырех матчах кряду и пробилась в групповой раунд Кубка России по итогам серии пенальти (7:6) после ничьей в основное время матча с «Форте» — 1:1. В последнем матче первенства ФНЛ-2 команда из Песчанокопского растерзала в гостях «Ессентуки» со счетом 9:1.

На то, что «Чайка» отличится и в предстоящем матче Кубка России, букмекер «Фонбет» предлагает коэффициент 1,63. На продление «сухой» серии «Торпедо» аналитики предлагают коэффициент 2,15.

Фаворитом матча выступают гости, на победу которых в основное время дают кэф 1,72. Ничейный исход по итогам 90 минут оценивается с коэффициентом 3,30, а на победу гостей предлагается 5,00.

«Торпедо» и «Чайка» провели три очных встречи в истории, каждая из которых завершалась со счетом 2:1. При этом две победы на счету «Торпедо», а в последнем очном матче сильнее оказалась «Чайка».

Матч между «Чайкой» и «Торпедо» в Кубке России начнется 26 августа в 17:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio