Transfermarkt: «Зенит» заинтересован в переходе Мхитаряна

Transfermarkt сообщает об интересе «Зенита» к полузащитнику «Ромы» Генриху Мхитаряну, который летом станет свободным агентом.

Transfermarkt: «Зенит» заинтересован в переходе Мхитаряна

По информации источника, с приходом на пост главного тренера «Ромы» Жозе Моуринью, Мхитарян не уверен в своем будущем в римской команде из-за натянутых отношений с португальцем.

При этом «Зенит» намерен вступить в переговоры с 32-летним игроком до назначения спортивного директора. Для этого петербуржцы намерены использовать приятельские отношения Мхитаряна с Андреем Аршавиным, который может стать спортивным директором «Зенита». После утверждения кандидатуры спортивного директора, петербургский клуб вступит в активные переговоры.

Мхитарян намерен продолжить выступление на высоком уровне и может вступить в переговоры с «Зенитом», если не сумеет договориться с европейскими клубами. Петербуржцы готовы удовлетворить запросы армянского хавбека по зарплате.

В нынешнем сезоне полузащитник сыграл в 39 матчах, забил 11 голов и отметился 11 результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 20 млн евро.

Мхитарян получил предложения о контракте от «Ромы» и «Ювентуса» 

«Рома» может приобрести Азмуна, если команду покинет Джеко 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio