Тренер сборной Хорватии рассказал о готовности Влашича к матчу с Россией

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился ожиданиями от игры отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре, а также оценил состояние полузащитника Николы Влашича.

Тренер сборной Хорватии рассказал о готовности Влашича к матчу с Россией

Напомним, 31 августа было официально объявлено о переходе хавбека из ЦСКА в «Вест Хэм». 

Максим Фридман и Eurostavka ранее первыми сообщили, что сумма трансфера составит 30 млн евро плюс бонусы. Слова Далича передает «Чемпионат». 

«Никола вчера присоединился к нам в Москве. До этого он занимался своим трансфером. Он готов к игре. Думаю, в Англии ему будет не очень легко, так как он долгое время играл в России. Думаю, соперник будет играть агрессивно, оказывать на нас давление. Обеим командам будет нелегко. Россия — наш главный соперник. Очень важно хорошо выступить завтра», — заявил Далич.
  • Матч России против Хорватии состоится 1 сентября в Москве. Начало — в 21:45 по московскому времени. 4-го числа россияне встретятся в Никосии с Кипром, а 7-го — в Москве примут Мальту.
  • Россия занимает вторую строчку в группе Н с шестью баллами. Лидирует в турнирной таблице Хорватия с аналогичным количеством очков, однако они опережают россиян по дополнительным показателям. 
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio