Цорн сообщил о судьбе Лисаковича и Рыбуса в «Локомотиве»

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн рассказал о судьбе форварда «железнодорожников» Виталия Лисаковича и защитника Мацея Рыбуса.

Цорн сообщил о судьбе Лисаковича и Рыбуса в «Локомотиве»
(Photo by Adam Pretty/Getty Images)

Напомним, контракт польского защитника с «Локомотивом» истекает летом 2022 года. Ранее сообщалось о незаинтересованности «железнодорожников» в дальнейшем сотрудничестве с Лисаковичеми и намерении «Локомотива» продать или отдать в аренду форварда.

«Планируем ли дальше работать с Рыбусом? Посмотрим на сборах, после сборов сделаем выводы. Покинет ли Лисакович «Локомотив»? У него есть большой спрос от разных клубов. На следующей неделе его судьба решится», — цитирует Цорна «Матч ТВ».

Рыбус выступает за московский клуб с 2017 года, куда перешел из «Лиона». В текущем сезоне на счету польского защитника две результативные передачи в 12 встречах РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 32-летнего футболиста в 1,8 млн евро.

Лисакович выступает за «Локомотив» с 2020 года, куда перешел из солигорского «Шахтера». В нынешнем сезоне в активе белорусского форварда два забитых мяча и две результативные передачи в 15 матчах РПЛ. Transfermarkt оценивает стоимость 23-летнего нападающего в 1,5 млн евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio