Уткин призвал игроков «Спартака» выразить поддержку Витории перед руководством клуба

Блогер Василий Уткин посоветовал игрокам «Спартака» выразить поддержку главному тренеру Рую Витории после победы над «Легией» (1:0) в заключительном матче группового раунда Лиги Европы.

Уткин призвал игроков «Спартака» выразить поддержку Витории перед руководством клуба
Liverpool fc fan 1892 / CC BY-SA 4.0

Победа позволила «Спартаку» напрямую выйти в 1/8 финала Лиги Европы. Уткин считает, что после такого успеха игроки не могут остаться в стороне от слухов об увольнении Витории на фоне неудачных результатов в РПЛ.

«Если после такого приключения лидеры команды и вообще команда не вызовет администрацию клуба на разговор и не поддержит Руя…Ну, кто я такой, чтоб осуждать. Но если они этого не сделают — значит, большего это приключение и не стоило. Сейчас и еще пару дней этот по факту больше похожий на бунт поступок будет верхом профессионализма. Дальше это окно возможностей закроется», — написал Уткин в личном Telegram-канале.

Напомним, «Спартак» впервые за четыре года сумел пробиться в плей-офф еврокубков. Матчи на выбывания в Лиге Европы стартуют весной 2022 года.

«Зенит», который продолжит борьбу в Лиге Европы со стадии 1/16 финала узнает соперника 13 декабря. Соперник «Спартака» определится позже.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio