В «Химках» рассказали, когда будет назначен новый генеральный директор клуба

В «Химках» рассказали, когда будет назначен новый генеральный директор клуба

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, когда будет назначен новый генеральный директор команды после ухода Владимира Габулова.

«Для нас это решение тоже было достаточно неожиданное, поэтому сейчас исполнять обязанности генерального директора будет один из заместителей Владимира Борисовича, который находится в структуре. Естественно, это сделано потому, что у человека есть право подписи и не нужно останавливать финансово-хозяйственную деятельность клуба.

В ближайшую неделю-две мы примем окончательное решение по руководителю, потому что без него деятельность организации, тем более футбольного клуба, ставится под угрозу. Поэтому наша задача с советом учредителей и попечительским советом найти замену. Будем работать над этим. Возвращение Анохина и Поляцкина? Нет-нет, решение об уходе Габулова было принято несколько часов назад, никаких фамилий на его замену у нас в принципе сейчас нет как таковых. Это ложная информация», – сказал Терюшков Metaratings.ru.

Габулов стал генеральным директором «Химок» в декабре 2021 года. В весенней части сезона команда сыграла девять матчей, выиграв четыре из них и трижды сыграв вничью. Текущая беспроигрышная серия «Химок» составляет семь игр. В турнирной таблице Российской премьер-лиги подопечные Сергея Юрана занимают 12-е место за три тура до завершения чемпионата. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio