Пресс-служба «Локомотива» опровергла информацию о переговорах клуба по трансферу защитника «Челси» Маланга Сарра.
СМИ сообщали, что 22-летний защитник может присоединиться к московскому клубу во время зимнего трансферного окна.
«Наверное, нам уже пора сделать факсимиле со следующей фразой: эта информация не соответствует действительности. «Локомотив» не ведет переговоров с данным игроком», — цитирует пресс-службу «Локомотива» Sport24.
Ранее агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы Сарра, в интервью Eurostavka также опроверг информацию о переговорах с «железнодорожниками».
По итогам 10 туров «Локомотив» с 17 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче 16 октября «железнодорожников» ожидает встреча с «Рубином». Игра начнется в 16:30 по московскому времени.