В сборной России рассказали о единственном случае, когда Черчесов кричал на футболистов

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о единственном случае, когда главный тренер команды Станислав Черчесов накричал на футболистов.

В сборной России рассказали о единственном случае, когда Черчесов кричал на футболистов
«Вообще ни разу не слышал, чтобы Черчесов кричал на футболистов. Единственная вспышка гнева была в перерыве матче с Катаром, но, сами понимаете, это было более чем объяснимо. Она длилась ровно 5 секунд, потом он тут же сказал: «Все, ребята, собрались, успокоились и начинаем внимательно слушать». Не было крика ни в Сербии, нигде. Всегда все абсолютно спокойно и строго по делу», — цитирует Безуглова «Матч ТВ».

Напомним, что 31 мая сборная России завершает сборы в австрийском Нойштифте и отправляется во Вроцлав, где 1 июня сыграет контрольный матч со сборной Польши. После этого тренерский штаб назовет окончательный состав сборной России на Евро-2020.

Национальная команда вернется в Москву, где 5 июня проведет еще один товарищеский матч со сборной Болгарии и продолжит готовиться к старту чемпионата Европы.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах-организаторах, одним из которых стал Санкт-Петербург. На групповом этапе россияне сыграют с Бельгией, Финляндией и Данией.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio