В «Зените» рассказали, когда планируют вести переговоры с Дзюбой и Ракицким по новым контрактам

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ситуацию с большим количеством истекающих соглашений у футболистов команды по итогам сезона-2021/22.

В «Зените» рассказали, когда планируют вести переговоры с Дзюбой и Ракицким по новым контрактам
Официальный сайт ФК “Урал“

Летом 2022 года трудовые договоры завершатся у голкиперов Михаила Кержакова и Станислава Крицюка, защитника Ярослава Ракицкого, хавбеков Александра Ерохина, Магомеда Оздоева и Алексея Сутормина, а также форвардов Артема Дзюбы и Сердара Азмуна.

«У игроков еще полгода контракта, у нас достаточно времени. Мы планируем вести переговоры с игроками и на сборах, и по итогам сборов, и по итогам сезона. Новой информации по Азмуну нет», — цитирует функционера ТАСС.

Ранее появлялась информация, что Азмун согласовал контракт с «Лионом» до 2026 года, который вступит в силу летом 2022-го, Дзюба близок к переходу в «Рубин», Оздоев в «Динамо», а Ракицкому не будут предлагать новый контракт.

«Зенит» по итогам первой части сезона лидирует в турнирной таблице чемпионата России (38 очков). Первую игру в РПЛ после паузы петербуржцы проведут в понедельник, 28 февраля дома на «Газпром Арене» против «Рубина». Начало — в 19:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio