Василий Степанов: Цорна и Газизова снимали, когда клуб находился в топе, а не на дне, как сейчас

Экс-лидер фанатской фирмы «Спартака» «Гладиаторы», а ныне общественный деятель Василий «Киллер» Степанов в интервью Eurostavka высказался о бывшем генеральном директоре «красно-белых» Шамиле Газизове и оценил работу Евгения Мележикова, который теперь занимает эту должность в клубе.

Василий Степанов: Цорна и Газизова снимали, когда клуб находился в топе, а не на дне, как сейчас

«Болельщики «Спартака» отнеслись к назначению Газизова в клуб с большим скепсисом. Как, впрочем, и его скоротечное увольнение с поста генерального менеджера радости большой не вызвало, как порой это преподносится в прессе. Скорее, вызвало недоумение в среде болельщиков из-за своей непоследовательности. Любви или ненависти фанаты к нему не питали, не успели просто. Что касается взаимоотношений Газизова с Заремой, то на данную тему лучше пообщаться с ними лично. А вот то, что в «Спартаке» происходит лютый паноптикум — это факт! 

Кстати, если говорить о работе экс-генеральных менеджеров в рамках спортивных достижений, то Измайлова, Цорна, Газизова снимали, когда клуб по своей сути находился в топе, а не на дне, как сейчас. Почему Мележиков до сих пор у руля, совершенно непонятно. Возможно, он очень удобен Федуну, такой преданный вассал. Возможно, он (Мележиков) является большим профессионалом в области безопасности, управления стройкой, но как футбольный функционер, да ещё самого высокого уровня, он никакой. Результат его «работы», в том числе, мы все сейчас наблюдаем», — заявил Степанов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio