Вебкам-сайт предложил свое название стадиону «Эвертона». До этого они хотели помочь «Барсе» с Месси

Сайт для взрослых с добрыми намерениями.

Вебкам-сайт предложил свое название стадиону «Эвертона». До этого они хотели помочь «Барсе» с Месси
Новый стадион «Эвертона»

Вебкам-сайт для взрослых Stripchat сообщил, что подал заявку на передачу прав на название стадиону «Эвертона». Сайт предлагает 20 миллионов долларов в год, чтобы переименовать стадион в «Stripchat Sustainability Stadium» (Экологический Стадион Stripchat) на 10 лет.

Вице-президент сайта подтвердил эту информацию:

«Stripchat официально предложил «Эвертону» стать партнером нового стадиона. Если наше предложение будет принято, мы приложим общие усилия, чтобы сделать «Stripchat Sustainability Stadium» самым прогрессивным и экологичным стадионом в мире».

Вебкам-сайт заявляет, что обновленный стадион ограничит выбросы углерода и будет использоваться для проведения благотворительных мероприятий, важных для компании. Это, например, мероприятия по охране сексуального здоровья во время «No Nut November» (интернет-флэшмоб, посвященный воздержанию) и мероприятия по поддержке ветеранов во время Месяца осведомленности о посттравматическом стрессовом расстройстве.

Представитель «Эвертона» опроверг, что клубу официально поступало такое предложение. Однако он уточнил, что спонсорство Stripchat для стадиона «маловероятно».

Ресурс и раньше делал различные спонсорские предложения спортивным клубам и организациям. В 2020 году Stripchat предложил американской бейсбольной команде New York Yankees рекламу на нашивках. Логотип сайта должен был размещаться на джерси игроков.

В 2021 году Stripchat приходил к миланскому «Интеру» с 20-миллионным предложением на спонсорство на футболках. Представители сайта для взрослых также сообщали, что хотели заключить сделку о правах на трансляции с «Барселоной», чтобы помочь сохранить в клубе Лионеля Месси. За это Stripchat готов был заплатить 10 миллионов долларов.

  • Вебкам-компания Stripchat получает 600 млн просмотров в месяц.
  • Ранее правами на название стадиона «Эвертона» владела компания USM российского бизнесмена Алишера Усманова. «Эвертон» разорвал отношения со спонсором, когда против Усманова ввели персональные санкции.

Трехкратная чемпионка мира по шорт-треку завела OnlyFans. Она собирает деньги на поездку на ОИ-2026 

Порнозвезда Лана Роудс родила ребенка от звезды НБА. Фанаты определили отца по детским фото 

Источник: Prolific North.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio