«Ведет себя так, будто ему все дозволено»: Газзаев раскритиковал Влашича за желание покинуть ЦСКА

Экс-тренер ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал полузащитника «армейцев» Николу Влашича за желание во что бы то ни стало покинуть клуб.

«Ведет себя так, будто ему все дозволено»: Газзаев раскритиковал Влашича за желание покинуть ЦСКА

Газзаев напомнил о контрактных обязательствах Влашича, а также осудил отца хорвата за давление на клуб через прессу, назвав это непрофессиональным поведением.

«В ситуации вокруг Влашича, который рвется уйти, я полностью на стороне ПФК. Влашич ведет себя так, будто ему все дозволено. В этой ситуации ЦСКА прав на 100 процентов. Влашичу надо выполнять контрактные обязательства, а не строить из себя обиженного. На обиженных, как известно, воду возят! Мне показалось, что у полузащитника лишний вес, он потерял скорость. Хорвату надо проявлять себя сейчас, привлекая внимание того же «Милана». А вместо этого хавбек играет так, что про него скоро забудут. ЦСКА же надо действовать жестче в этой ситуации. Есть действенные инструменты — штрафные санкции», — цитирует Газзаева «СЭ».

Напомним, ЦСКА отказал «Милану», который хотел арендовать Влашича за 5 млн евро с правом последующего выкупа за 20 млн. Столичный клуб надеется выручить за продажу 23-летнего хавбека не менее 30 млн евро, в которые его оценивает портал Transfermarkt.

В нынешнем сезоне РПЛ Влашич сыграл в трех матчах и отметился результативной передачей.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio