«Может получить инвалидность»: экс-врач «Спартака» — о травме Марио Фернандеса

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншэнь высказал мнение о травме защитника национальной команды России Марио Фернандеса в матче Евро-2020 против Финляндии.

«Может получить инвалидность»: экс-врач «Спартака» — о травме Марио Фернандеса

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншэнь поделился мнением о травме защитника ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса в матче Евро-2020 с Финляндией.

«Тут смотря что: ушиб или перелом, Обычно, если травма грудного отдела, бывает компрессионный перелом. Если ушиб, то грыжа диска. Такие травмы не мешают будущему в футболе. Если, не дай бог, это не компрессионный перелом, а перелом позвонка, нарушение спинного мозга, тогда это уже серьезно. Может, даже получить инвалидность», — цитирует Хуэншэня «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что Марио Фернандес доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга с подозрением на на травму грудного отдела позвоночника.

На поле Фернандеса в первом тайме заменил защитник «Зенита» Вячеслав Караваев. Матч Россия – Финляндия завершился на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, счет – 1:0 в пользу команды Станислава Черчесова. Единственный мяч забил полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук.

Сборная России набрала три очка и вышла на второе место в группе В. Финляндия при равенстве очков уступает россиянам по дополнительным показателям. Лидирует Бельгия (3), Дания – последняя (0). 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio