«Все решения понятны»: арбитр Федотов оценил работу Карасева на матче Италия — Испания

Российский арбитр Игорь Федотов в интервью Eurostavka оценил работу Сергея Карасева в полуфинальном матче Лиги наций между Италией и и Испанией (1:2).

«Все решения понятны»: арбитр Федотов оценил работу Карасева на матче Италия — Испания
REUTERS/Marco Bertorello

В концовке первого тайма Карасев показал вторую желтую карточку и удалил с поля защитника сборной Италии Леонардо Бонуччи. Спустя несколько минут команда Роберто Манчини пропустила второй гол.

«Карасев хорошо отсудил матч. Все решения, которые он принимал, лично для меня понятны. Возможно, он где-то пересвистывал, но в целом все нормально. 

Удаление Бонуччи? А в чём проблема, я понять не могу? Вторая жёлтая была показана по делу, за борьбу с применением локтя. Первая жёлтая за неспортивное поведение, когда на Карасева там все набросились.  Да, там не было фола, игрок Испании сам упал, но это говорит только о том, что это было именно неспортивное поведение.

Это хорошее, смелое решение, потому что это был первый тайм. Просто потом игра бы перешла в другое русло, и эти нарушения он бы не мог трактовать так, как по отношению к Бонуччи», — заявил Федотов в разговоре с корреспондентом Владом Сиговатовым.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio