WhoScored признал Ерохина лучшим игроком матча Кипр — Россия

Статистический портал WhoScored оценил выступление игроков сборной России в матче с Кипром.

4 сентября сборная России в Никосии одержала первую победу при новом главном тренере Валерии Карпине, обыграв Кипр в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022.

По версии портала лучшим игроком встречи в составе сборной России стал полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, который открыл счет в матче на шестой минуте с передачи форварда «Локомотива» Федора Смолова. Гол для Ерохина стал вторым за национальную команду —  дебютный мяч за сборную России полузащитник забил 10 сентября 2018 года в товарищеском матче с Чехией (5:1). WhoScored поставил Ерохину оценку 8,3 по десятибалльной шкале.

Худшим игроком встречи по версии портал с оценкой 6,1 стал хавбек «Валенсии» Денис Черышев, который был заменен в перерыве.

Следующий матч сборная России проведет 7 сентября в Москве на «Открытие Арене» с Мальтой.