«Забил крышку гроба»: первый тренер Зобнина — об ошибке хавбека «Спартака» с Данией

Сергей Духовников, первый тренер полузащитника Романа Зобнина, прокомментировал поражение сборной России в игре с Данией и ошибку своего бывшего подопечного, стоившую второго гола в ворота россиян на Евро-2020.

«Забил крышку гроба»: первый тренер Зобнина — об ошибке хавбека «Спартака» с Данией

По мнению Духовникова, по сравнению с европейскими футболистами, сборной России не хватает уровня игры. Об этом он рассказал в интервью Sport24 .

«Ошибка Ромы — закономерность. Этим пасом он поставил крест на сборной и забил крышку гроба этой команды и Черчесова. К этому все шло: не ошибся бы он — ошибся бы кто-то другой. Соболев правильно сказал — проигрывает вся команда, а не один футболист. Забивайте больше, меньше пропускайте. На одного человека нельзя всех собак пускать. Какая команда, какой тренер, такой и результат», — цитирует Духовникова Sport24.

Накануне сборная России проиграла Дании (1:4) в матче заключительного тура группового этапа Евро-2020, и заняла последнее место в группе. На счету россиян также минимальная победа над Финляндией и поражение от Бельгии. На турнире сборная России забила два гола и пропустила семь.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio