Защитник «Ахмата» Лысцов забил «Ростову» ударом с 40 метров

Защитник «Ахмата» Виталий Лысцов открыл счет в матче с «Ростовом» (1:0, перерыв) дальним ударом по воротам Сергея Песьякова.

Дмитрий Голубович, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

На 36-й минуте встречи защитник, арендованный «Ахматом» у «Локомотива», получил свободное пространство и мощно пробил по воротам. Песьяков среагировал на удар и парировал мяч, который взвился над вратарской и опустился в ворота «Ростова».

В онлайн-таблице «Ахмат» набрал 12 очков и переместился на девятое место. «Ростов» с шестью очками занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице с шестью баллами.

26-летний Лысцов в нынешнем сезоне сыграл в семи матчах и отметился одним голом.