Защитник ЦСКА Дивеев: с Оличем мы стали сильнее

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился мнением от работы под руководством нового главного тренера Ивицы Олича, который по ходу минувшего сезона сменил на посту Виктора Гончаренко.

Защитник ЦСКА Дивеев: с Оличем мы стали сильнее

Напомним, что Олиц был официально назначен тренером ЦСКА 2 апреля 2021 года. Московский клуб стал первым в тренерской карьере хорвата, который прежде работал ассистентом в сборной Хорватии.

«Олич ставит на контроль мяча, агрессия от всех: нападающих, защитников. Мы должны не бояться терять мяч. Во всех матчах мы контролируем мяч около 60% времени. Не всегда это приносит плоды, но мы прибавили. С Ивицей комфортно работать. Нет такого, чтобы он смотрел косо. У меня был с ним разговор, когда он мне сказал, как я должен действовать при обороне: не бояться, выдёргиваться, поджимать линию, играть один в один, идти в единоборства. Можно сказать, что с Ивицей мы стали сильнее», — сказал Дивеев в интервью «Чемпионату».

По итогам минувшего сезона в РПЛ ЦСКА занял шестое место в турнирной таблице и впервые за 20 лет не сыграет в еврокубках.

Дивеев в завершившемся чемпионате России сыграл в 23 матчах, забил два гола и отметился двумя результативными передачами.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio