Жулин предложил натурализовать сборную Бразилии по футболу

Обладатель олимпийских серебра и бронзы в танцах на льду Александр Жулин поделился мнением об уровне игры сборной России по футболу после поражения в матче с Данией (1:4) на Евро-2020.

Жулин предложил натурализовать сборную Бразилии по футболу

По мнению олимпийского призера, российская национальная команда значительно уступает европейским футболистом в мастерстве, а игроки и тренер получают зарплаты, несоответствующие результатам матчей.

«Что-то надо делать, все в корне неправильно еще с детских школ. То, что Черчесов получает такие деньги, тоже неправильно. Такое ощущение по зарплатам, что наша сборная — одна из лучших в мире, а по итогу проигрываем практически всем. Рассчитывать на мастерство не стоит, любой датчанин вчера совершенно на другом уровне играл. Не знаю, играть некем. Надо натурализовать сборную Бразилии, тогда что-то может получиться, хоть они почему-то перестают играть в России», — цитирует Жулина Sport24.

Сборная России накануне завершила выступление на Евро-2020, уступив Дании (1:4) в матче заключительного тура группового раунда турнира. Россияне также проиграли Бельгии (0:3) и минимально обыграли Финляндию.

С тремя очками команда Черчесова заняла последнее место в группе В.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio