Жулин предложил расширить РПЛ

Жулин предложил расширить РПЛ

Бывший российский фигурист, призер Олимпийских игр, а ныне тренер Александр Жулин поделился мнением о решении УЕФА отстранить российские сборные и клубы от международных соревнований. 

«Этот вопрос касается, скорее, не только футбола, но и всей России. Вы чему-то удивились? Футбол – это только одна из составляющих. Тут идет вопрос закроет ли нас так называемое цивилизованное общество как страну. Либо мы сумеем выстоять в этот сложный момент и как-то доказать, что Россия – мощная держава со своей культурой, музыкой, поэтами и т.д. Здесь вопрос в отстаивании России как таковой, а не только в футболе.

Конечно, будем как-то держаться. Я сейчас на льду нахожусь, ставлю новые программы к следующему сезону. Где мы будем выступать, тоже непонятно. РПЛ надо с 16 команд переходить на 18 или даже 20 и играть, играть, играть. Нужно, чтобы и молодежь свой уровень показывала. Надо ждать и свято верить в то, что мы русские и мы выстоим. Как в общем и всегда было. Узко зацикливаться на футболе я бы не стал», — цитирует Жулина «РБ Спорт». 


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio