Агент форварда «Авангарда» Толчинского прокомментировал оскорбления игрока в адрес ЦСКА

Агент Шуми Бабаев, который представляет интересы нападающего «Авангарда» Сергея Толчинского, прокомментировал оскорбления игрока в адрес ЦСКА, воспитанником которого является форвард.

Агент форварда «Авангарда» Толчинского прокомментировал оскорбления игрока в адрес ЦСКА

Напомним, что Толчинский скандировал нецензурную кричалку в адрес ЦСКА, празднуя победу «Авангарда» в Кубке Гагарина с болельщиками. 

«Я сам — болельщик ЦСКА. Понимаю его чувства, но не вижу в этом никакой проблемы, тут не нужно делать никаких выводов. Все игроки уже были в разгорячённом состоянии, это эмоции. Понятно, что они уже нормально попили из Кубка, плюс выплеск эмоций. Конечно, какая-то обида, наверное, у него присутствует, что его не оставили в ЦСКА, но жизнь продолжается — он взял трофей с другой командой. Ничего такого тут нет. Нужно понимать состояние парня и не делать из этого проблему», — сказал Бабаев.

«Авангард» выиграл финальную серию плей-офф Кубка Гагарина у ЦСКА со счетом 4:2. Толчинский стал автором единственного гола в шестом матче, который и стал решающим.

Омская команда впервые в истории завоевала трофей, став седьмой командой-обладателем Кубка Гагарина за 13 лет существования КХЛ.

Толчинский был признан самым ценным игроком плей-офф. На счету форварда шесть голов и 14 результативных передач в 24 матчах.

Источник: «Чемпионат» 

Воспитанник ЦСКА Толчинский оскорбил родную команду после победы в Кубке Гагарина с «Авангардом» 

Хартли прокомментировал победу в Кубке Гагарина: «Авангард» задолжал болельщикам это чемпионство  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio