Крылов не удивлен невызову Толчинского в сборную России на Олимпиаду в Пекин

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов высказался об отсутствии нападающего команды Сергея Толчинского в заявке сборной России на зимние Олимпийские игры-2022 в Пекине.

Крылов не удивлен невызову Толчинского в сборную России на Олимпиаду в Пекин
Официальный сайт ХК “Авангард“ (www.hawk.ru)

Форвард не попал даже в расширенный состав национальной команды. В нынешнем сезоне в активе 26-летнего Толчинского 27 (5+22) очков в 30 играх регулярного чемпионата при показателе полезности «+7». Его контракт с омичами действует до 30 апреля 2022 года.

«Лично я не удивился невызову Толчинского. Никакого подтекста не вижу. Вы знаете, сколько он шайб забил в равных составах? Ноль (на самом деле одну – прим. Eurostavka). Мне кажется, никаких вопросов нет. Его игра на Кубке Первого канала не соответствовала уровню игрока сборной», — цитирует Крылова Sport24. 

XXIV Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. Всего в Играх примут участие более четырех тысяч спортсменов из 95 стран мира. Хоккейный олимпийский турнир стартует 9 февраля. 

В группе сборной России предстоит сыграть со Швейцарией, Данией и Чехией. Действующим олимпийским чемпионом является Россия, в 2018 году обыгравшая в финале Германию (4:3 ОТ).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio