«Автомобилист» проиграл «Барысу», потерпев четвертое поражение в последних пяти матчах КХЛ

«Барыс» дома обыграл «Автомобилист» в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:4.

Для казахстанской команды победа стала второй кряду после серии из трех поражений, а «Автомобилист» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах.

Решающий гол в овертайме на свой счет записал нападающий «Барыса» Якоб Лилья, реализовавший численное преимущество.

«Барыс» — «Автомобилист» — 4:4 (1:1, 1:2, 2:1, 1:0).

Вратари: Оритио — Галкин.

«Барыс» с десятью очками после десяти матчей занимает восьмое место в турнирной таблице Востока. «Автомобилист» с 13 очками в 11 матчах располагается на пятом месте.