Дебютный гол Гурьянова в сезоне принес «Далласу» победу над «Лос-Анджелесом» в овертайме

«Даллас Старз» обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2.

Победу «Далласу» принес российский нападающий Денис Гурьянов, отметившийся результативным броском по воротам в овертайме. Также за «Страз» забивали Тайлер Сегин и Миро Хейсканен.

Отметим, что гол стал для Гурьянова первым в новом сезоне НХЛ. Российский форвард Александр Радулов не отметился результативными действиями.

В составе проигравших голами отметились Анже Копитар и Габриэль Виларди.

«Даллас Старз» — «Лос-Анджелес Кингз» — 3:2 ОТ (1:1,1:0,0:1,1:0).