Депутат Лебедев о поражении России от Канады в полуфинале МЧМ: они что, Кувейту проиграли?

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев высказался о разгромном поражении сборной России по хоккею в полуфинале МЧМ от Канады (0:5).

Депутат Лебедев о поражении России от Канады в полуфинале МЧМ: они что, Кувейту проиграли?

«Они что, проиграли сборной Кувейта или Южной Америке, которые вчера клюшки взяли в руки? Они проиграли одной из ведущих хоккейных держав мира, и ничего страшного в этом нет. Сборная Россия по футболу проигрывает всем подряд, а тут проиграли сильнейшему. Дошли до полуфинала — нормальный результат. Тем более, это молодежка, люди, которые только становятся и крепнут силами в мировом хоккее. И я уверен, что завтра половина этой команды заиграет, в том числе, и в НХЛ. 

Думаю, канадцы уже присмотрели себе нескольких игроков в свои клубы. Ничего не произошло, спасибо ребятам, что дошли до полуфинала. Дай бог, выиграют бронзу, а не выиграют — ничего не произойдет, будем в следующем году также за них болеть», — заявил Лебедев в интервью Sport24. 

Заключительный матч на турнире сборная России сыграет за третье место с Финляндией. Встреча состоится 6 января в 01:30 (МСК). В 5:30 стартует финальный матч между сборными США и Канады.   

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio