«Динамо» разгромило «Амур» и одержало четвертую кряду победу на старте сезона КХЛ

Московское «Динамо» в гостях разгромило «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом (6:2).

Счет в матче открыл нападающий «Динамо» Сергей Галиев, который забросил шайбу на 13-й секунде матча и стал автором самого быстрого гола в нынешнем сезоне КХЛ.

Выделим 18-летнего защитника московской команды Никиту Новикова, который стал самым юным автором гола в КХЛ в истории «Динамо».

• Динамовцы выиграли четвертую из четырех встреч на старте «Чемпионата» и на расстояние одного очка приблизились к лидирующему на Западе «Спартаку», имеющего на один матч больше. «Амур» потерпел четвертое поражение и с одним очком замыкает турнирную таблицу Востока.

«Амур» — «Динамо» Москва — 2:3 (1:2,1:1,0:3).