Дубль Буше помог «Локомотиву» одержать победу над «Торпедо»

Подольский «Витязь» не справился с «Нефтехимиком», «Торпедо» одолел «Локомотив» в матчах КХЛ.

В матче «Локомотив» — «Торпедо» счет на 9-й минуте открыл форвард «Локомотива» Рид Буше. На 8-й минуте следующего периода счет сравнял Дамир Жафяров. В третьем периоде с интервалом в 30 секунд забили по шайбе игроки «Локомотива» Алексей Марченко и Павел Красковский. На 15-й минуте попытались отыграться нападающие «Торпедо» Энди Миэл и Кен Агостино, но победная шайба была забита оформившим дубль Буше.

«Локомотив» — «Торпедо» — 4:3 (1:0, 0:1, 3:2)

В параллельном матче «Нефтехимик» разгромил «Витязь» со счетом 5:2. Голами со стороны победителей отметились Тимур Хафизов, Егор Попов, Марат Хайруллин, Алексей Пузанов и Андрей Чивилев.

«Нефтехимик» — «Витязь» — 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)

По итогам игрового дня «Локомотив» и «Торпедо» занимают шестое и седьмое место в западной конференции с равным количеством очков. «Витязь» с шестью очками расположился на предпоследнем месте в таблице Запада, а «Нефтехимик» — на пятом месте в таблице Востока с восемью очками.