Дубль Дадонова и гол Зуба помогли «Оттаве» победить «Торонто»

«Оттава Сенаторз» вырвала победу у «Торонто Мэйпл Лифс» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:5.

По ходу матча «Оттава» уступала со счётом 1:5, но смогла перевести игру в овертайм, с помощью голов российского защитника Артема Зуба и нападающего Евгений Дадонова, который сначала сравнял счет в концовке матча, а затем оформил дубль, забив победный гол в овертайме.

Еще один россиянин Никита Зайцев провел на льду в составе «Оттавы» 22:42 и закончил игру с показателем полезности «+1».

«Оттава» победила во втором матче кряду после серии из четырех поражений, а «Торонто», наоборот, проиграл во второй подряд игре после четырех победных матчей.

«Торонто Мэйпл Лифс» — «Оттава Сенаторз» — 5:6 ОТ (2:1,3:1,0:3,0:1).