Экс-игрок ЦСКА Спруктс: для меня было шоком, когда многое в игре определял Радулов, а не тренер

Бывший нападающий ЦСКА Янис Спруктс рассказал о роли форварда Александра Радулова во времена выступлений за московский клуб.

Экс-игрок ЦСКА Спруктс: для меня было шоком, когда многое в игре определял Радулов, а не тренер
«Я понимаю, что некоторым звёздным хоккеистам позволено намного больше. Их вклад в игру команды очень большой. У меня такое было в ЦСКА, где играл Александр Радулов. Для меня было шоком, когда я понял, что многие вещи в игре команды определяет именно он, а не главный тренер. Радулов с первых дней показал, что он вроде бы лидер на льду, но он хотел, чтобы все играли именно так, как он говорит. Он хотел вести всю игру команды. И все должны были слушать то, что он говорит», — заявил Спруктс в интервью подкасту eXi Hockey.

Также экс-форвард ЦСКА заявил, что не понимает,  откуда у Радулова столько эго, потому что он был ещё не настолько опытным хоккеистом и отметил, что ему с первого дня было непонятно, какой статус и какая роль у Радулова в московском клубе.

Спруктс перешел в ЦСКА 5 июля 2012 года, подписав двухлетний контракт с клубом. Однако уже 2 июля 2013 года игрок покинул команду.

Радулов выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год. В составе «армейцев» 34-летний хоккеист сыграл 226 матчей в КХЛ, в которых набрал 282 очка.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio