Форвард ЦСКА Плотников может пропустить четвёртый матч серии со СКА из-за травмы

Форвард ЦСКА Плотников может пропустить четвёртый матч серии со СКА из-за травмы

Нападающий хоккейного клуба ЦСКА Сергей Плотников получил повреждение верхней части тела в третьем матче серии со СКА, которая прошла 6 апреля в Москве и закончилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. По данным Metaratings.ru , у игрока травма лица, ему наложили несколько швов. Участие Плотникова в следующей игре под вопросом.

Воспитанник хабаровского хоккея не смог доиграть матч, досрочно покинув площадку. В общей сложности нападающий провёл на льду 12 минут и 35 секунд, сделав один бросок в створ ворот, один силовой приём и один блокшот. На матч игрок был заявлен правым нападающим первого звена вместе с Владиславом Каменевым и Константином Окуловым.

В сезоне-2021/22 на счету 31-летнего Плотникова 43 матча регулярного чемпионата КХЛ и 27 (16+11) очков при показателе полезности «+4». В плей-офф у хоккеиста 6 (3+3) очков в 11 встречах при показателе полезности «+5».

Ближайший матч Кубка Гагарина ЦСКА проведёт дома 8 апреля на «ЦСКА Арене» против СКА. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio