Плотников отреагировал на слова директора «Магнитки», что легионеры не хотели с ним играть

Нападающий ЦСКА Сергей Плотников поделился мнением о словах директора «Металлурга» Сергея Ласькова в свой адрес.

Плотников отреагировал на слова директора «Магнитки», что легионеры не хотели с ним играть

Ранее Ласьков заявил, что хоккеист вел себя слишком эмоционально и благодаря уходу Плотникова в команде улучшилась атмосфера. Также специалист отмечал, что некоторые легионеры отказывались переходить в клуб, в котором играет россиянин.

«Перегибал ли я? Это даже смешно. Мне было неприятно. Вопрос, почему тогда ко мне никто из руководства не обратился, если такая ситуация была? В ЦСКА, конечно, это не обсуждалось. Бывший тренер команды Игорь Никитин, с которым я разговаривал перед сезоном, говорил, что клуб меня хорошо знает как игрока, как личность, как я веду себя в команде»,— цитируют Плотникова РИА Новости.

Напомним, ЦСКА 6 июля объявил о подписании однолетнего контракта с форвардом. В минувшем сезоне форвард набрал 43 (13+30) очка в 58 матчах регулярного сезона КХЛ, добавив к этому девять (3+6) баллов в 12 играх плей-офф.

Всего в лиге 31-летний нападающий провел 661 игру и набрал 377 (153+224) очков. Плотников выигрывал Кубок Гагарина в составе СКА в 2017 году, а в 2014-м стал чемпионом мира за сборную России.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio