Гол Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.

В составе столичной команды дублем отметился Ти Джей Оши, а еще по голу забили Джон Карлсон и российский нападающий Александр Овечкин.

Евгений Кузнецов провел на льду почти 13 минут, отметился результативной передачей и завершил матч с коэффициентом полезности «+1». Дмитрий Орлов провел на льду 20 минут, но очков не набрал.

В составе гостей дебютным голом в сезоне отметился нападающий Никита Гусев.

«Вашингтон» выиграл в третьем из четырех последних матчей, «Дэвилз» проиграли второй раз кряду после победной серии из трех матчей.

«Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Джерси Дэвилз» — 4:3 (0:1,1:1,3:1).