Голдобин может подписать с «Металлургом» новый двухлетний контракт

Голдобин может подписать с «Металлургом» новый двухлетний контракт

Нападающий Николай Голдобин с большой долей вероятности продолжит выступать за «Металлург» вопреки слухам об отъезде в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). Скорее всего, форвард подпишет с магнитогорцами новое двухлетнее соглашение, сообщает Metaratings.ru

Ранее клуб сделал квалификационное предложение игроку. Таким образом уральцы сохранят ударную тройку - Лайпсик - Майе - Голдобин.

Голдобин — воспитанник московской хоккейной школы «Белые медведи». С 2015 года выступал в НХЛ, успев поиграть за «Сан-Хосе Шаркс» и «Ванкувер Кэнакс». В Американской хоккейной лиге (АХЛ) Николай Голдобин отыграл за «Ютику». В 2015 году в составе молодёжной сборной завоевал серебряные награды молодёжного чемпионата мира. В КХЛ выступал ЦСКА после чего расторг двухлетний контракт и 15 декабря 2020 года стал игроком «Металлурга».

В сезоне-2021/22 на счету 26-летнего Голдобина 42 матча регулярного чемпионата КХЛ и 39 (16+23) очков при показателе полезности «+9». В плей-офф он за 23 встречи записал в свой актив 18 (8+10) балл при показателе полезности «+8».


Голдобин, скорее всего, продолжит выступления за «Металлург»

Голдобин, скорее всего, продолжит вы

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio