«Коламбус» — «Флорида»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

1 февраля «Коламбус» и «Флорида» сыграют между собой в рамках регулярного сезона НХЛ. Их встреча состоится в 03:00 по московскому времени.

«Коламбус» — «Флорида»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Photo by Kirk Irwin/Getty Images

«Коламбусу» за 42 игры удалось набрать 41 очко, что позволяет ему занимать десятое место в Восточной конференции. Из россиян в составе «Блю Джэкетс» стоит отметить защитника Владислава Гаврикова, который набрал 18 очков за 40 игр и приближается к личному рекорду: до этого он ни разу не набирал больше 21 балла за сезон.

«Флорида» —  единоличный лидер Востока с 67 баллами, в ее составе блистает канадец Джонатан Юбердо, возглавляющий список бомбардиров с 62 очками.

Аналитики «Винлайн» считают, что «Флорида» значительно сильнее в этой паре, и на ее победу предлагается коэффициент 1,68. На успех «Коламбуса» дается котировка 4,20, а ничейный исход — 4,70.

«Флорида» забивает как минимум три шайбы в четырех играх подряд, а «Коламбус» за два последних матча отличился 11 раз. На «тотал больше (6)» можно заключить пари с коэффициентом 1,63.

Прямая трансляция матча «Коламбус» — «Флорида»
external-link

Прямой эфир этой встречи можно посмотреть на «Яндексе» и в онлайн-кинотеатре Wink, а также бесплатная трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio