«Коламбус» — «Вашингтон»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

13 ноября в рамках регулярного сезона НХЛ «Коламбус» будет противостоять «Вашингтону». Начало игры — в 03:00 по московскому времени.

«Коламбус» — «Вашингтон»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Photo by Kirk Irwin/Getty Images

«Коламбус» побеждает в трех матчах кряду, но все еще не дотягивается до группы лидеров Восточной конференции. Сейчас «Блю Джэкетс» располагается на девятом месте с 14 очками.
«Вашингтон» после очередной победы закрепился в тройке лидеров Востока с 18 баллами.
В предыдущем матче с «Детройтом» (2:0) Александр Овечкин не забил, зато отметился результативной передачей. Таким образом, у российского нападающего в активе 11 шайб и 11 ассистов.

«Бетсити» считает, что победит «Вашингтон Кэпиталз». На их успех дается коэффициент 2,13. На ничью можно заключить пари с котировкой 4,20, а на победу «Коламбус Блю Джэкетс» предлагается коэффициент 2,90

В последних трех играх с участием «Коламбуса» было заброшено более пяти шайб. На «тотал больше 5,5» можно заключить пари с коэффициентом 1,90.

Прямой эфир этого противостояния можно посмотреть на «Яндексе» и в онлайн-кинотеатре Wink, а бесплатная трансляция будет продемонстрирована на сайте и в мобильном приложении «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio