Крикунов назвал «бестолковыми» российских хоккеистов, снятых с рейса в Калгари

Главный тренер рижского «Динамо» Владимир Крикунов раскритиковал снятых с рейса в Калгари российских хоккеистов.

Крикунов назвал «бестолковыми» российских хоккеистов, снятых с рейса в Калгари
(Photo by Codie McLachlan/Getty Images)

1 января молодежные сборные Чехии и России по хоккею были сняты с рейса в Канаде. Причиной, по информации СМИ, стало неадекватное поведение игроков, часть которых была в нетрезвом состоянии и отказывалась надеть маски, как того требовал регламент.

Позже появилась информация, что главным виновником скандала оказался главный тренер Сергей Зубов, которого, по разным данным, видели с сигаретой в здании аэропорта или на борту самолета. Сам Зубов отверг все обвинения, отметив, что давно бросил курить.

«Бестолковые. Не думают головой, что представляют целую страну. Теперь будут сидеть и добираться за свой счёт, видимо. Уверен, что в клубе к ним применят жёсткие санкции. Наверное, с ними поговорят и как-то накажут. Когда молодые попадаются в первый раз, их надо наказывать по-страшному, чтобы они боялись потом подобное повторить», — цитирует Крикунова РИА Новости.

30 декабря Международная федерация хоккея (IIHF) официально объявила об отмене молодежного чемпионата мира-2022. Перед этим США, Чехия и Россия получили техническое поражение.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio