Матч ЦСКА — СКА стал пятым по продолжительности в истории КХЛ

СКА в гостях вырвал победу у ЦСКА в овертайме пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:2.

Решающую шайбу в составе петербургской команды забросил нападающий Василий Подколзин на 113 минуте и 51 секунде в третьем овертайме.

Таким образом, матч стал пятым по продолжительности в истории КХЛ.

1

Самые долгие по продолжительности матчей в истории КХЛ

Самым продолжительным матчем в истории лиги является матч 2018 года ЦСКА — «Йокерит», который продлился 142 минуты и девять секунд и завершился победой финской команды со счетом 2:1.

Счет в серии стал 3-2 в пользу ЦСКА. Шестой матч серии состоится 12 апреля в Санкт-Петербурге.

СКА вырвал победу у ЦСКА в третьем овертайме пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина