«Миннесота» с Капризовым уступила «Вегасу» в овертайме, выигрывая по ходу матча со счетом 4:1

«Вегас Голден Найтс» вырвал победу у «Миннесоты Уайлд» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:4.

Отметим, что к 52-й минуте встречи «Миннесота» выигрывала со счётом 4:2, но в итоге упустила победу в овертайме. Решающий гол оформил Макс Пачиоретти, который забросил в матче две шайбы и отметился результативной передачей.

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов очков не набрал и завершил матч с показателем полезности «-1».

«Вегас Голден Найтс» — «Миннесота Уайлд» — 5:4 ОТ (0:0,2:4,2:0,1:0).