«Монреаль» — «Лос-Анджелес»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

10 ноября в НХЛ нас ожидает противостояние «Монреаля» и «Лос-Анджелеса». Оно начнется в 03:00 по московскому времени.

«Монреаль» — «Лос-Анджелес»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Photo by Minas Panagiotakis/Getty Images

«Монреаль» полностью провалил старт сезона, за 13 матчей в активе «Канадиенс» всего шесть очков, поэтому команда располагается на последнем месте Восточной конференции. Российский защитник «Монреаля» Александр Романов, который выходил на лед в 12 из этих 13 игр, отметился двумя результативными действиями: 1+1.
«Лос-Анджелес» много проигрывал в дебюте «регулярки», но полностью реабилитировался, оформив пять побед за последние десять дней. Это позволило «Кингз» забраться на восьмую строчку турнирной таблицы Западной конференции.

«Винлайн» не считает «Лос-Анджелес» фаворитом, несмотря на его отличную форму. Компания предлагает коэффициент 2,10 на успех «Монреаля» и 3,05 на победу гостей из Калифорнии. На ничью в основное время дается коэффициент 4,10.

«Монреаль» пропустил 45 шайб за 13 матчей, из них 20 в последних пяти матчах. На «индивидуальный тотал «Лос-Анджелеса» больше 2,5» можно заключить пари с котировкой 2,09.

Прямой эфир этой игре состоится на «Яндексе» и в онлайн-кинотеатре Wink, а также бесплатную трансляцию покажут на сайте и в мобильном приложении «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio