«Монреаль» — «Питтсбург»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

19 ноября в НХЛ состоится встреча «Монреаля» и «Питтсбурга». Она стартует в 03:00 по московскому времени.

«Монреаль» — «Питтсбург»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Photo by Bruce Bennett/Getty Images

Канадцы проигрывают в трех матчах подряд и занимают 15 место в Восточной конференции с 10 очками. «Питтсбург» ушел от них не слишком далеко: 14 очков и 13 место.

В лазарете у «Монреаля» капитан команды Ши Уэбер и первый номер национальной сборной Канады Кэри Прайс. В составе «Пингвинз» не хватает всего одного хоккеиста, но как раз его и не хватает для успешного выступления по ходу сезона, и это Евгений Малкин.

«Винлайн» отдает предпочтение «Питтсбургу»: на победу гостей предлагается коэффициент 2,04. На  викторию «Монреаля» котировка равняется 3,05, а на ничью — 4,30.

Выезды в гости к «Монреалю» у «Питтсбурга» в последнее время не задаются: из последних пяти встреч только одна завершилась победой «Пингвинз» в основное время. На то, что «Монреаль» не проиграет по итогам трех периодов, можно заключить пари с коэффициентом 1,86

В прямом эфире это противостояние покажут «Яндекс» и в онлайн-кинотеатре Wink, а также бесплатная трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio