Россия - Дания: Ульяна Тригубчак ставит на наших!

Спортивная журналистка, телеведущая, блогер и амбассадор BetBoom Ульяна Тригубчак специально для Eurostavka спрогнозировала исход матча между сборными России и Дании на ОИ-2022.

Россия - Дания: Ульяна Тригубчак ставит на наших!

Матч между командами состоится в пятницу, 11 февраля в 07:10 по московскому времени.

«Олимпиада в самом разгаре! Мы болеем за всех наших спортсменов, но особенно большие надежды возлагаем на мужскую сборную по хоккею. В эту пятницу, в 7 утра, состоится матч России против Дании. Для россиян это шанс напрямую выйти в четвертьфинал. Аналитики BetBoom тоже верят в нашу сборную и дают коэффициент 1,29 на победу России. На датчан коэффициент гораздо выше — 8,00.

В первом матче Дания обыграла Чехию со счетом 2:1. Видимо, новичкам и правда везет. Чешские хоккеисты имеют большой опыт выступления на Олимпийских играх, а Дания участвует в турнире впервые. Статистика тоже была на стороне чехов — они совершили 40 бросков по воротам, в то время как датчане — 17. Но, победа все равно досталась новичкам.

Повторится ли чудо в матче с Россией? Вряд ли. 

В стартовой игре со Швейцарией победа россиянам далась тяжело. Наши парни смогли забить лишь одну шайбу, которая и принесла им победу. Теперь российским хоккеистам надо показать свою состоятельность и не только победить, но и много забить. Поэтому я считаю, что ставка на тотал больше (4) легко может зайти в этом матче.

Тотал больше (4)
1,28
external-link

Болейте за наших!»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio