«Северсталь» в гостях обыграла «Сибирь», потерпевшую четвертое поражение в пяти матчах КХЛ

«Северсталь» в гостях обыграла «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.

В составе череповецкой команды шайбы забросили Егор Морозов, Николай Тимашов, Андрей Алексеев и Робин Пресс. За новосибирскую команду отличились Сергей Дубакин и Валентин Пьянов.

«Сибирь» потерпела четвертое поражение в пяти матчах на старте сезона КХЛ и с тремя очками занимает девятое место на Востоке. «Северсталь» набрала пять очков и занимает 11-е место в Западной конференции.

«Сибирь» — «Северсталь» — 2:4 (1:2, 1:0, 0:2).