Захаркин: шведы должны сыграть свой лучший матч, если они хотят добиться победы над Россией

Бывший тренер сборной России Игорь Захаркин поделился мыслями касательно предстоящего матча национальной команды против Швеции на ЧМ-2021.

Захаркин: шведы должны сыграть свой лучший матч, если они хотят добиться победы над Россией
«В целом сборная России на этом чемпионате мира выглядит лучше шведов, но правильная игра в обороне, реализация моментов и хорошее большинство — это основные моменты, через которые наш соперник будет строить свою игру. Еще одна проблема шведской сборной состоит в том, что не все игроки находятся в своем оптимальном состоянии и не показывают свой лучший хоккей. Но против российской команды все хоккеисты должны сыграть свой лучший матч, если они хотят добиться победы», — заявил Захаркин в интервью Sport24.

Захаркин был тренером сборной России с 2006 по 2011 год. В роли старшего тренера национальной команды Захаркин является двукратным чемпионом мира по хоккею, выиграв турнир в 2008 и 2009 годах.

Сборная России занимает вторую строчку в группе на ЧМ-2021, набрав в пяти матчах 12 очков. Встреча со шведской сборной состоится 31 мая, сегодня в 20:15 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio